“Управление развитием и внедрение изменений в бизнесе"

“Управление развитием и внедрение изменений в бизнесе"
3 Марта 2022

Уважаемые коллеги!


03 марта 2022 г. для членов Клуба состоялся круглый стол – практикум для владельцев и руководителей на тему: “Управление развитием и внедрение изменений в бизнесе. Как повысить вероятность достижения результата. Работающие технологии и практические инструменты”.

В рамках круглого стола его участникам была презентована авторская пошаговая технология проведения изменений, которая приводит к качественным результатам, независимо от непростых условий внешней среды.


На мероприятии было отмечено, что именно сейчас, в кризис, для большинства владельцев и компаний эффективное развитие бизнеса это единственная возможность пережить сложный период, двинуться дальше и осуществлять прорывы в трансформации и экспансии бизнеса. Собственники компаний поделились своими запросами в связи с резко изменившейся экономической ситуацией, разобрали конкретные кейсы, а также совместно поискали пути решения появившихся проблем.

Все участники мероприятия отметили, что предложенный организаторами формат круглого стола позволил все его участникам не только ознакомится с предложенными наработками, но активно поучаствовать в обсуждении, и разработать для своих бизнесов дорожные карты первоочередных действий.

В заключении мероприятия, с учетом сложности текущей ситуации в бизнесах, его участникам была предложена бесплатная консультационная помощь со стороны членов корпоративного и сервисного комитетов.

Благодарим организаторов круглого стола-практикума экспертов-модераторов, членов корпоративного комитета КДСО: Сигал Якова и Коровина Александра подробно об экспертах

а также Семейную Клинику "КОСМА" (Космировых Сергея и Надежду) за предоставленного фотографа. 


Галерея


Документы