Открытое заседание Совета КДСО

Открытое заседание Совета КДСО
16 Декабря 2022

16 декабря 2022г в офисе Клуба директоров Самарской области состоялось открытое заседание Совета КДСО, на котором присутствовали более 50% состава Совета, действительные члены Клуба и приглашенные лица.







Гостями заседания стали:

-Названова Лариса Николаевна, руководитель Департамента развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области;

-Красина Юлия Борисовна, генеральный директор АО Микрокредитной компании «Гарантийный фонд Самарской области»;

-Илингин Рустам Усманович, руководитель отдела привлечения инвестиций «Агентства по привлечению инвестиций Самарской области».

Коллеги поделились информацией об инвестиционной активности на территории Самарской области, рассказали об основных направления государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе, а также про программы финансовой поддержки для действующего бизнеса.

Совет принял следующие решения:

1.      Продлить полномочия действующего председателя Совета Сердюка В.Б. сроком на один год.

2.      Создать комиссию с целью формирования предложения по подготовке списка номинантов на награды регионального уровня. Комиссию возглавит председатель Совета Сердюк В.Б.

3.      Создать Альянс «Профессиональные кадры» с целью взаимного сотрудничества по вопросам поиска, подборки и подготовки специалистов и начальников отделов продаж для предприятий/организаций. Было подписано соглашение, участником которого стали:

-СПУ «Клуб директоров Самарской области», в лице Исполнительного директора Егорова Владимира Николаевича;

-Региональный центр трудовых ресурсов, в лице директора Галкиной Евгении Сергеевны;

-Кадровый комитет Клуба директоров Самарской области, в лице председателя Стрелковой Светланы Владимировны;

-ООО «Волжский светотехнический завод Луч», в лице директора Лазарева Константина Владимировича.

4.      КДСО подписать соглашение о сотрудничестве с СРО Ассоциация СОЮЗ «Содружество строителей» с целью оказания взаимной методической, информационной и консультативной поддержки в области повышения качества образования и популяризации бизнес-образования, проведение КДСО мероприятий, семинаров, выставок и т.д. Соглашение подписано в рамках заседания.

Традиционно приняли в ряды членов КДСО новобранцев. Ими стали:  

20221214_161709.jpg   Котова Анастасия Андреевна 

   Директор по развитию Рекламного агентства "FrontCity", Партнер "Prosvet.marketing",   спикер, преподаватель Института РПК       по  теме интернет-маркетинг, Руководитель по связям с общественностью РООСОПОС "Хранители природы" г. Москва.

   2 высших образования, магистр менеджмента, MBA- маркетинг. 

   >> 10+ лет помогаем с продвижением полезным проектам, выращиваем показатели, 200+ кейсов. Создаем нерекламную              яркую     рекламу с охватом 2 млн+. Несколько топовых медиафасадов в управлении.




личное фото.jpg   Загребина Ирина Владимировна

   Директор по маркетингу бюро позиционирования «СПИКА», Специалист в области стратегического маркетинга и брендинга.         Член гильдии маркетологов России, «Лучший директор по маркетингу 2019г в ПФО» (Национальная премия бизнес-                       коммуникаций), Опыт работы бренд-менеджером и директором по маркетингу в региональных и федеральных компаниях.

   Увлечение дизайн и креативное мышление.   


Мельников Анатолий Анатольевич 


Завершилось мероприятие фуршетом. 

В теплой атмосфере приятно провели время, пообщались с друзьями, поздравили друг друга с наступающим новым 2023 годом!

Искать себя на фото ТУТ


Галерея