HR - КОНФЕРЕНЦИЯ «Стратегический HR. Как интегрировать HR-стратегию и бизнес-стратегию в современных условиях. Новые подходы, инструменты и лучшие практики».

HR - КОНФЕРЕНЦИЯ «Стратегический HR. Как интегрировать HR-стратегию и бизнес-стратегию в современных условиях. Новые подходы, инструменты и лучшие практики».
30 Ноября 2023
30 ноября 2023 г. на базе Высшей школы межуданродного бизнеса Самарского университета им.С.П. Королева прошла конференция, посвященная проблемам кадрового обеспечения, крупного, среднего и мелкого бизнесов. 

Изменения внешней среды вывели кадровые риски в стратегическую область, сформировались тренды, которые могут влиять на устойчивость и конкурентоспособность компании. Появились новые технологии и инструменты привлечения и удержания персонала, новые подходы к управлению кадровыми рисками в бизнесе.

Концепция конференции: Показать для бизнеса новые технологии, инструменты и подходы в работе с персоналом,  в рамках каждого HR – процесса отдельно.

ОРГАНИЗАТОРЫ конференции:

1. Клуб директоров Самарской области

2. Высшая школа международного бизнеса

3. Кадровый комитет КД СО 

4. Сервисный комитет КД СО 

5. Маркетинговый комитет КД СО 

СПОНСОРЫ: 

Генеральный спонсор - Филатова Светлана (ГК Право) 
Спонсор - Стрелкова Светлана (Агентство Кадровых решений HR Perfect)

Что было интересного:
  • Выступления спикеров из Москвы и Самары с актуальными темами
  • Практические кейсы на примерах компаний 
  • Стратегия развития и обучения персонала 
  • Как и чем мотивировать персонал 
  • Как работать с HR- брендом и привлекать лучших 
  • Как отметили коллеги большинство выступлений подтверждали главную тенденцию: рынок труда сильно трансформировался, что требует от HR-специалистов смены стратегии работы с персоналом 
и др.
Изюминкой стал БАТТЛ между экспертами и предпринимателями на тему: Что может позволить или заблокировать корпоративная культура в реализации стратегии».

В завершении конференции прошла встреча с Интересным человеком! 
Основателем Международного Марафона и серии беговых стартов VolgaMan,
Производителем спортивной одежды под брендом VolgaMan, совладельцем швейной фабрики в г.Москва Сиротой Антоном Валерьевичем.



Галерея


Документы