ЕЖЕГОДНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЯРМАРКА

ЕЖЕГОДНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЯРМАРКА
28 Мая 2021
Уважаемый (ая) член Клуба Директоров Самарской Области!

28 мая 2021г состоялась ЕЖЕГОДНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЯРМАРКА Клуба Директоров Самарской области. В 2021-м году мероприятие прошло в одном из самых живописных мест нашего региона -в охраняемой заповедной зоне Волжского района Загородном Комплексе «Русская охота».

С целью обмена опытом, общения с единомышленниками ярмарку посетили более 120 человек из числа  самых активных и заинтересованных членов Клуба Директоров Самарской области, партнеров и представителей других общественных организаций. 





Выражаем благодарность Партнерам Ярмарки, которыми выступили активные члены нашего Клуба, за финансовую поддержку и помощь в организации мероприятия

  • Группа Компаний "АXUS" в лице генерального директора Афонасьева Максима Альбертовича
  • Строительная компания ООО Возведение-в лице генерального директора Газиева Тимура и коммерческого директора Давыдова Дмитрия
  • Самарский Булочно-кондитерский Комбинат-в лице генерального директора Ерошиной Лидии Сергеевны
  • Группа Компаний СтройЛюкс-в лице директора Гусева Владимира Александровича
  • ООО Мегамеханика-в лице собственника Кобзарева Станислава Игоревича

В приветственном слове на пленарном заседании  Президент КД СО Кирюшин Геннадий Васильевич отметил, что сегодня Клуб самая многочисленная общественная организация, и формат клуба востребован, жизнеспособен и имеет тенденцию к росту. Исполнительный директор Егоров Владимир Николаевич обратил внимание участников на то, что Клуб становится зрелой общественной организацией, которая демонстрирует миссию - консолидация управленческого сообщества на базе высокого профессионализма и социальной ответственности.

Основная часть Ярмарки была посвящена интеллектуальному процессу, участники ярмарки получили возможность побывать на уникальных бизнес-тренингах преподавателей Высшей Школы Международного Бизнеса. Далее была организована масштабная работа секций. Каждая отражала направление деятельности того или иного комитета Клуба Директоров Самарской области.

Сегодня Клуб директоров Самарской области - это более 200 человек, объединённых общими целями, работающих на благо региона. За 10 лет выстроены надежные и продуктивные отношения с ключевыми общественными организациями области и страны. В составе клуба работают уже 10 комитетов по различным направлениям – здравоохранение, строительство, инвестиционная деятельность и инновации и не только. Клуб гордится своими членами, потому что это люди с серьёзными научными достижениями, и с серьёзными управленческими, профессиональными компетенциями - это мастера и доктора бизнес-администрирования. И бизнесы, которыми они руководят, в обыденной жизни, как правило, процветающие, несмотря на очень сложную обстановку экономическую в нашей стране.

Неформальное общение членов Клуба помогает узнать ближе друг друга, поделиться опытом, обратиться к коллегам с пожеланиями, предложениями и даже с просьбами. Позитивное настроение и приятная музыка на совместном деловом гала-ужине позволили создать непринужденную атмосферу для живого общения участников мероприятия.

Все участники Ярмарки получили подарки от Семейной Клиника "Косма", а членов КД СО, кто пришел с семьей, ждали подарочные сертификаты. Благодарим члена Клуба и директора клиники Космирова Сергея и его супругу Надежду.

БЛАГОДАРИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ КД СО ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ.

Интеллектуальная ярмарка состоялась. Впереди – новые цели и задачи. Региональный бизнес продолжает развиваться. В планах объединить усилия с учёными и разработать на предприятиях инновационные технические проекты

СМОТРЕТЬ РОЛИК

P.S. Отдельная благодарность члену КД СО Щербина Владимиру за предоставленный фототчет.



Галерея