ВЫЕЗД В САДОВЫЙ ЦЕНТР ВЕРЫ ГЛУХОВОЙ

ВЫЕЗД В САДОВЫЙ ЦЕНТР ВЕРЫ ГЛУХОВОЙ
12 Августа 2021
Уважаемый (ая) член Клуба Директоров Самарской Области!

12 августа 2021г Клуб Директоров выехал на предприятие к почетному члену Совета КД СО Вере Викторовне Глуховой.

Экскурсия по Садовому Центру провела лично основатель, генеральный директор и идейный вдохновитель Вера Викторовна!

 «Садовый центр Веры Глуховой на сегодняшний день — это крупнейший в Поволжском регионе центр по выращиванию и реализации растений, а также по озеленению и благоустройству территории» написано на официальном сайте Садового центра и это абсолютная правда. Познакомились только с небольшой частью огромной территории Садового центра, площадь которой составляет более 45 га. Результаты многолетней работы впечатляют: питомник выращивает кустарники, хвойные деревья, плодовые деревья, но основная специализация питомника - это, безусловно, гортензии. Более 200 000 растений 48 сортов этого цветущего кустарника и самый любимый «Самарская Лидия». Сегодня Садовый Центр работает с 10 странами, продажи ведутся в 72 городах России. С 2021года запустился он-лайн магазин. Развитие Центра происходит благодаря личному активному участию Веры Викторовны и ее профессиональной и преданной команды.

Несмотря на жаркую погоду, экскурсия прошла в дружественной непринужденной обстановке, пообщались за организованным фуршетом и, главное, получили массу положительных эмоций.

Рекомендуем посетить Садовый Центр каждому члену клуба, красота необыкновенная! Приобретенные растения, выращенные в любви и заботе, будут отличным украшением ваших территорий.  

Дирекция Клуба выражает огромную благодарность Вере Викторовне и ее команде за радушный и теплый прием, за отличную организацию выездного мероприятия. И желаем Садовому Центру веры в светлое будущее и исполнения главной мечты хозяйки: «Чтобы город Самара и область стали такими же красивыми, как растения в Садовом Центре!»



Галерея