Встреча администрации Клуба Директоров СО и руководства Самарской области

Встреча администрации Клуба Директоров СО и руководства Самарской области
16 Февраля 2017
САМАРА. 16 февраля 2017 года, состоялась рабочая встреча администрации Клуба Директоров Самарской области с руководством Самарской области. Встреча состоялась в Доме Правительства.
Первый вице-губернатор, Председатель Правительства СО А.П. Нефедов и вице-губернатор, министр экономического развития СО А.В. Кобенко ознакомились с итогами работы Клуба в 2016 году, которые были представлены исполнительным директором Клуба В.Н. Егоровым и председателем Совета КДСО А.В. Сергиенко.

В ходе часовой встречи было отмечено, что Клуб Директоров на протяжении пяти лет проводит колоссальную работу по консолидации управленческого сообщества региона на основе высокого профессионализма, а также занимается воспитанием молодого директорского корпуса на принципах социальной ответственности.


КДСО обладает значительным опытом проведения крупных мероприятий, грамотно выстраивает свою работу с другими общественными организациями, органами власти и управления.
В рамках обсуждения основное внимание было уделено следующим вопросам:
  • необходимости повышения уровня информированности бизнес-сообщества и жителей региона о деятельности Клуба;
  • целесообразности привлечения в Клуб Директоров управляющих ряда крупных компаний и холдингов работающих в регионе;
  • возможности использования Клуба в качестве экспертного сообщества для оценки различных проектов и программам реализуемых региональными и федеральными властями Самарской области;
  • возможности участия Клуба Директоров в реализации отдельных предпринимательских инициатив.

Руководство Правительства было проинформировано о дате и месте проведения Годового собрания Клуба директоров, которое пройдёт 17 марта в городе Тольятти, по приглашению мэра города С.И. Андреева. Таким образом, Клуб директоров планирует оказать поддержку развитию Автограда по программе ТОР (территории опережающего развития), повышая уровень вовлечённости бизнес-сообщества региона в программу ТОР.



По итогам рабочей встречи, Председатель Правительства А.П. Нефедов пожелал Клубу Директоров активней участвовать в обсуждении социально значимых проблем региона, а также в реализуемых в Самарской области Проектах и Программах.

Галерея