Технический тренинг для системных администраторов, инженеров, специалистов службы технической поддержки и консультантов "Потребительские тренды и их влияние на бизнес"

5 Сентября 2019
Потребитель и его ожидания очень сильно изменились за последние пять лет. Существуют четкие тенденции, которые мы наблюдаем в различных рыночных сегментах. Их игнорирование значительно снижает эффективность любых коммуникаций бизнеса со своими клиентами. Компания с сильным маркетингом должна чутко реагировать на изменения в характере потребления и видеть куда они ведут. Если меняется потребитель, должен меняться и бизнес.
На что важно обратить внимание в 2020 году говорили на встрече.
Спикер встречи:
Елена Лукина - креативный директор и совладелец агентства брендинга и рекламы LENIN
- эксперт в области визуальных коммуникаций, профессиональный маркетолог, член российской Гильдии маркетологов
- председатель оргкомитета Поволжской Ежегодной премии лучших маркетинговых решений VolgaBrand
- автор практических пособий «Реклама при небольших бюджетах» и «Позиционирование бизнеса в условиях конкурентной среды», автор серии мастер-классов, постоянный спикер конференций по маркетингу и рекламе
- член бизнес-клубов «Топ-менеджер создающий будущее» и Клуб Директоров Самарской области

Сегодня в Самаре Команда MONT Поволжье совместно с компанией Veeam Software организовала технический тренинг для системных администраторов, инженеров, специалистов службы технической поддержки и консультантов, имеющих отношение к управлению системой резервного копирования и обеспечения отказоустойчивости IT инфраструктуры.


Галерея