С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!
28 Декабря 2022

Дорогие друзья!

Клуб директоров Самарской области поздравляет Вас с наступающим Новым 2023 Годом!

Уходящий 2022 год был для Клуба тяжелым. После пандемии бизнес столкнулся с мощным санкционным давлением. В условиях не дружелюбности и агрессивности внешней среды Клуб директоров сохранил свои позиции и смог следовать миссии. Проведена всероссийская конференция «Бизнес и бизнес образование. Опора экономики страны», подписано четыре соглашения о сотрудничестве, открыта Общественная приемная, состоялось более 35 мероприятий, направленных на поддержание ценностей Клуба:

✅ Компетентность и развитие

✅ Профессионализм

✅ Сотрудничество и творчество

✅ Социальная ответственность

✅ Комфорт общения

Члены Клуба видят перспективы, предлагают новые подходы, находят нестандартные решения и совместно решают проблемы, используя все свои возможности, знания и опыт для достижения социальных ориентиров в бизнесе и социально-политической стабильности. Взаимодействуют на основе общего понимания и согласованности целей.


Выражаем благодарность и почтение самым активным комитетам и председателям:

-Стрелковой Светлане Владимировне, кадровый комитет

-Лыхкун Айсылу Федоильевне, Маркетинговый комитет

-Сигал Якову Абрамовичу, Корпоративный комитет

-Ларионову Антону Валерьевичу, Инвестиционный Комитет

-Космирову Сергею Витальевичу, Комитет по здравоохранению

 А также председателю Совета Сердюк Василию Борисовичу, и всем членам Совета за финансовую поддержу мероприятий в течении текущего года!

От имени руководства Клуба Директоров хочется пожелать Вам процветания в бизнесе, пусть наступающий 2023 год принесет много радостных событий и встреч, осуществит мечты и планы, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, гармонии и комфорта!

Пусть каждое утро будет добрым, день продуктивным, а каждый вечер посвящен родным и близким людям, счастье общения с которыми всегда будет дарить Вам поддержку и силы для воплощения в жизнь всего задуманного. Здоровья Вам, мира и благополучия!

Дирекция КДСО


Галерея