С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
28 Декабря 2021

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2021год и мы рады, что этот год прожили вместе!

Этот год запомнится как год юбилейный, в 2021году Клубу исполнилось 10 лет, как год теплых встреч, удивительных открытий, запоминающихся событий-у клуба появилась своя постоянная площадка, открытая как для плановых активностей, так и для новых, развивающих инициатив членов клуба.

Сегодня Клуб это сообщество сильных менеджеров-профессионалов и предпринимателей, объединенных одним духом, одними устремлениями. Клуб Директоров объединяет людей, говорящих на одном языке менеджмента, которому они научились в Высшей Школе международного бизнеса, ведь более половины членов Клуба являются выпускниками Вышки. Вы реализуете задуманное, вы внедряете инновации, вы обеспечиваете эффективность, вы гарантируете надежность, вы берете на себя ответственность, вы решаете проблемы, вы выстраиваете коммуникации, вы инвестируете, вы предотвращаете ошибки, вы руководите финансами, вы управляете амбициозными проектами, вы создаете смыслы, вы создаете великие бренды, вы сплачиваете команду, вы вдохновляете на то, чтобы быть лучшими, вы ведете за собой, вы достигаете целей, вы реализуете свой потенциал и МЫ гордимся, что именно ВЫ выбрали Клуб Директоров как команду лучших для развития в кругу единомышленников.

Поздравляем с наступающим 2022 годом!

В Новый год принято желать профессиональных успехов, новых побед, реализации важных планов. Но я думаю, что всё это невозможно без хорошего отдыха и приятного климата в компании. Мы очень много и плодотворно работаем, поэтому желаю нам так же плодотворно отдыхать — и на предстоящих каникулах, и в течение года. Пусть свободного времени хватает на всё, что для вас важно. С Новым годом!


С почтением,

Исполнительный директор Клуба Егоров Владимир Николаевич


Галерея


Документы