Национальная премия «Бизнес-Успех

Национальная премия «Бизнес-Успех
1 Декабря 2022
В четверг, 1 декабря, на площадке итогового предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений» состоялся региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Днем финалисты презентовали свои проекты конкурсной комиссии, а уже вечером, в ходе пленарной сессии были озвучены итоги экспертных оценок и народного голосования.

Организатором события стало Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области. На участие было подано более 300 заявок. Из них 22 предпринимателя вышли в финал.


«В этом году мы действительно впервые проводим премию в Самарской области. И я хочу поблагодарить министерство экономического развития региона за то, что поддержали нашу инициативу в такое не совсем стандартное время. И бизнес ответил с большой благодарностью, мы получили более 300 заявок от предпринимателей на участие в конкурсе. Это абсолютный рекорд по количеству поданных заявок по всем региональным этапам премии в этом году», - отметил исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.

Победителей определяли в восьми номинациях. Лучшие предприниматели Самарской области получили «Золотые домкраты» и путёвку на финал премии в Москву. Награды победителям вручали первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов, вице-президент Университета «Синергия» Юлия Вепринцева и министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Поздравляем победителей и финалистов - наших членов Клуба директоров Самарской области! Вы все самые лучшие!
-Лучший технологический проект – Алексей Немченко (ООО НПП «САМОЗДРАВ», г. Самара)
-Народный предприниматель – Сергей и Надежда Космировы (ООО «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА «КОСМА», г. Самара) 

Ознакомится с роликами победителей
Ролик Самоздрав | Дыхательный тренажер
Ролик ООО «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА «КОСМА»



Галерея


Документы