Мастер - класс "Старые и новые эффективные инструменты нематериальной мотивации. Применение на практике Российских компаний"

17 Августа 2023

IMG_0189.JPG

17 августа в Клубе директоров Самарской области при поддержке Высшей школы международного бизнеса состоялся мастер-класс «Эффективные инструменты немонитарной мотивации в новых условиях. Практики Российских и зарубежных компаний» который провела Стрелкова Светлана – Председатель кадрового комитета Клуба директоров, основатель и директор агентства кадровых решений HR PERFECT, ТОП- менеджер, старший партнер международного агентства M CHOICE.

Также с актуальной темой по Вовлеченности персонала и ее влиянии на процессы и прибыль компании, выступила Елена Шебашова - Партнер Агентства кадровых решений «HR-Perfect, преподаватель ВУЗов, Член правления СКК.

Светлана Стрелкова рассмотрела вызовы времени на рынке труда и новые тренды кадровой политики, рассказала об эффективных инструментах нематериальной мотивации, и особенностях их использования в условиях различных типов корпоративной культуры и мотивационных профилей персонала. Были также представлены интереснейшие кейсы из практик Российских и зарубежных компаний и личного опыта.
Показала методы выявления ценностной ориентации, социальных установок и интересов сотрудника в построении карьеры и обучении, в целях удержания персонала.
Мастер-класс получил множество положительных откликов и эмоций от участников.


Галерея