Мастер-класс "Бизнес в нестабильных рынках"

Мастер-класс  "Бизнес в нестабильных рынках"
17 Декабря 2021
Добрый день, уважаемый член Клуба Директоров Самарской области!

Позвольте поделится информацией о прошедшем мастер-классе на тему: «Бизнес в нестабильных рынках». 
Мероприятие прошло в рамках серии бесплатных мероприятий, организованных Высшей школой международного бизнеса, совместно с Клубом Директоров Самарской области в юбилейный год.   

Были рады видеть  среди участников собственников, предпринимателей, топ-менеджеров . Мастер -класс посетили слушатели ВШМБ, члены КДСО, а также были приглашенные лица!

Участие в мероприятии  было нацелено на  развитие личных компетенций руководителей по вопросам современных технологий разработки и реализации управленческих решений в условиях нестабильных рынков

*********************************************************************************************************************************************************************************

Время быстро растущих рынков и дешевых ресурсов в реальном секторе бизнеса закончилось. Возможность развития российских компаний в условиях прекращения активного роста экономики заложена в определении точной стратегии и создании соответствующей модели бизнеса на базе доступных технологий и рыночных сегментов. Об этом и многом другом рассказал спикер:

Зайцев Евгений Владимирович

Управляющий партнер экспертной группы АКАДЕМ КОНСАЛТИНГ, кандидат исторических  наук. В его арсенале сертификаты шведского института менеджмента (IFL), школы бизнеса Иоркского университета, шведского института менеджмента (IFL), европейского банка реконструкции и развития. Преподает в Высших школах бизнеса, в т.ч в ВШМБ Самарского университета, автор многих публикаций по общему и стратегическому менеджменту, имеется опыт реализации проектов построения систем корпоративного и стратегического управления, исследования вопросов оптимизации и реинжиниринга моделей организации бизнеса.

Приобретенные компетенции участников:

-Умение структурировать и классифицировать проблемы организации,
-Подбирать методы и инструменты анализа ситуаций,
-Умение определять риски различных уровней,
-Умение прогнозировать текущие и долгосрочные последствия решений.

Были рады видеть на мероприятии тех, кто стремится выявить способы сохранения способности компании к генерации устойчивых денежных потоков  в условиях нестабильных рынков и враждебной внешней среды.

*********************************************************************************************

благодарим Организаторов мероприятия:

Высшая школа международного бизнеса Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева

Клуб Директоров Самарской области, исполнительная дирекция   


ЗАПИСЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗАЙЦЕВА Е.В.



Галерея