Маркетинговый комитет Клуба директоров Самарской области: итоги и планы на будущее.

14 Августа 2025

Маркетинговый комитет Клуба директоров Самарской области: итоги и планы на будущее.

14 августа состоялось заседание Маркетингового комитета. В продуктивной атмосфере подвели итоги активной работы, в том числе обсудили успешное проведение масштабного Маркетингового форума, который собрал на своей площадке ведущих экспертов, лидеров мнения в области маркетинга и продаж, а также всех неравнодушных к данным вопросам.

Председатель Маркетингового комитета , Мария Лобанова, отметила, что Клуб гордится достигнутыми результатами и благодарит всех участников за вклад!

На заседании были намечены амбициозные планы на будущее. Принято решение о  проведении форума "Маркетинг и маркетологи", который состоится в марте 2026 года. Это будет знаковое событие, призванное объединить профессионалов, обменяться передовым опытом и определить векторы развития маркетинга в Самарской области.

Кроме того, в рамках заседания было вынесено предложение о  рассмотрении кандидатуры из представителей Комитета на должность Исполнительного директора КДСО.


Галерея