Маркетинговая конференция "Онлайн-Оффлайн"

Маркетинговая конференция "Онлайн-Оффлайн"
22 Ноября 2018
Организатором конференции выступила Маркетинговая группа KULAKOV.PRO и агентство OMNI. Продюсер и глава оргкомитета конференции - Владимир Кулаков (Vladimir Kulakov) - основатель, управляющий маркетинговой группы KULAKOV.PRO и агентства OMNI. Член экспертного совета Национальной премии бизнес-коммуникаций по Приволжскому федеральному округу. Член Клуб Директоров Самарской области. Член Гильдии Маркетологов РФ.
В рамках секции #Цифровизация в бизнесе: ожидания и реальность" Айсылу Лыхкун и Evgeniya Minaeva рассказали об «Облачных технологиях как активаторе цифровой трансформации в бизнесе», поделились интересными кейсами использования облачных продуктов от компании #Microsoft, а также вместе с приглашенными экспертами обсудили полезность использования #Облаков и их влияния на эффективность бизнеса.
Nikolay Nikulnikov рассказал о «Рисках цифровизации: автоматизированном хаосе, низком уровне цифровой культуры и полной прозрачности технологий. Вместе с приглашёнными экспертами обсудили эффективность цифровых решений.

Среди участников секции #Цифровизация были и члены Клуба Директоров Самарской области, собственники бизнесов, руководители высшего звена, и маркетологи. Особенно приятно, что среди маркетологов были и совсем юные начинающие, подающие надежды, специалисты маркетинга.

Маркетологи хотели получить ответ на вопрос как объединить #маркетинг и #ИТ технологии, какие решения позволяют оперативно получать нужную информацию и принимать управленческие решения. Хочется верить, что нам удалось показать как и с помощью каких инструментов это можно делать.

Огромная благодарность организатору конференции Владимиру Кулакову и Маркетинговой группе KULAKOV.PRO за такое нужное и полезное мероприятие


Галерея