Круглый стол по вопросам мобилизации

Круглый стол по вопросам мобилизации
19 Октября 2022
19 октября Кадровый комитет КДСО, в лице председателя Стрелковой Светланы Владимировны, провел круглый стол по вопросам мобилизации.









На круглом столе поговорили о теме, которая коснулась нашей страны, всех компаний и каждого из нас: мобилизация.

Эксперты Агентства Кадровых Решений HR- Perfect 
Стрелкова и Шебашова.jpg
Сделали обзор рынка труда в условиях мобилизации, рассказали о новых акцентах в кадровой политике, подробно разобрали обязанности работодателя по воинскому учету (вручение повесток, освобождение от работы на время военных сборов и медосвидетельствования, приостановление трудовых договоров с мобилизованными, бронирование ключевых работников, предоставление отсрочки от мобилизации, увольнение контрактника). Дали конкретные рекомендации работодателям в случае превышения военкоматом своих полномочий, коснулись практики обжалования действий по мобилизации и еще много других актуальных по данной тематике вопросов. 
  
После выступления провели индивидуальные консультации и ответили на все интересующие вопросы.
Все участники мероприятия высоко оценили профессионализм спикеров Стрелковой Светланы и Шебашовой Елены, а также подготовленный структурированный, практичный и применимый материал.


Напоминаем, что в рамках Общественной приемной при КДСО можно получить бесплатную консультацию у наших экспертов по многим направлениям, в том числе по вопросам мобилизации.

Направить ЗАЯВКУ


Галерея