Годовое Собрание КД СО в Учебном центре АО РКЦ Прогресс

22 Марта 2019

Спонсорами Годового собрания выступили: компания Natty (чай, кофе) и члены Совета КД СО.

За время своего существования с 2011 года Клуб директоров Самарской области превратился в весьма влиятельную организацию. В составе Клуба участвуют 156 действительных членов, 42 партнера и 5 почетных членов.

Среди них руководители крупного, среднего и малого бизнесов, представители консалтингового и научного сообществ, представители органов государственного управления. Налажено взаимодействие с Правительством Самарской области, Самарской Губернской Думой и авторитетными общественными организациями. Было отмечено, что в 2018 году клубом было проведено 56 мероприятий.

Перед пленарной частью заседания прошла экскурсия в музей АО РКЦ Прогресс! 

Владимир Николаевич Егоров открыл Собрание и предоставил слово известному российскому экономисту, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер», доценту факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при Президенте РФ, автору ряда экономических теорий и методик Сергею Александровичу Хестанову по проблемам и перспективам макро и региональной экономики.

Затем выступилb руководитель департамента развития отраслей экономики и прогнозирования Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области Юрий Владимирович Жичкин и заместитель министра промышленности и торговли Самарской области – руководителя управления  Олег Валентинович Волков. 
Председатели комитетов подвели итоги работы за 2018 год и рассказали о перспективах работы на 2019г. 


Галерея


Документы

Отчет по ГС 2019 Размер: 5.3 Мб