Тренинг «Директор по развитию» в Маркетинговом комитете

Тренинг «Директор по развитию» в Маркетинговом комитете
23 Августа 2018

23 августа в Клуб Директоров Самарской области прошёл уникальный тренинг «Директор по развитию» с отработкой практических навыков.

Организаторами тренинга выступили РКГ «Стратегии устойчивого развития» в лице Евгения Печёрина, эксперта по стратегическим сессиям, и Маркетинговый комитет КДСО.

Участниками тренинга выступили собственники бизнесов, генеральные директора и директора по развитию самарских предприятий.

Директор по развитию — одна из самых перспективных должностей как для коммерческих компаний, так и для сферы государственного управления. Именно сегодня, в условиях рыночной неопределенности, компании всё чаще обращаются к стратегии, как инструменту повышения конкурентоспособности — способности устойчиво развиваться на длительном временно интервале.

Тренинг вызвал искренний восторг у участников мероприятия, на котором было отработано 9 уникальных чек-листов, детально и поэтапно описывающих каждую задачу директора по развитию. Участники выразили желание и дальше участвовать в подобных мероприятиях, направленных на развитие управленческого потенциала действующих руководителей.

Большое спасибо за прекрасно организованный курс генеральному директору РКГ «Стратегии устойчивого развития», эксперту по стратегиям Евгению Печёрину. Ждём Вас снова с полезными тренингами в Клубе Директоров Самарской области.


Галерея