Осенняя Ярмарка КД СО 12.09.2015

Осенняя Ярмарка КД СО 12.09.2015
14 Сентября 2015

12 сентября 2015 г. состоялась Осенняя Ярмарка Клуба директоров Самарской области в ГК "Парк Отеле" (г.Тольятти) 

Клуб Директоров Самарской области, состоящий из 209 – ти активных и высокообразованных руководителей, составляющих управленческую элиту региона, проводит активную работу по развитию управленческих компетенций топ – менеджеров предприятий Самарской области.

В прошлом году усилиями Клуба было проведено 21 мероприятие, в этом году планируется провести 33. 

«Осенняя Ярмарка Клуба Директоров» - зрелищное, яркое мероприятие, направленное на объединение членов Клуба.

Цель мероприятия: установление партнерских взаимоотношений между членами Клуба Директоров; информирование своих коллег по Клубу о возможностях компаний.

Формат мероприятия: формальное и неформальное общение между членами Клуба.

Осенняя Ярмарка состояла из двух частей: 1) посещение предприятий - АО Автоваз и ИК АИСТ, 2) пленарная часть

Участники экскурсии на АО АВТОВАЗ побывали на производстве, посетили цех по производству двигателей, сварочный цех, цех сборки автомобилей и производство а/м Kalina.

 Модернизированное производство не оставило разнодушным ни одного из участников. На все интересующие  вопросы были получены ответы от персонала предприятия.

 Программа экскурсии в ИК АИСТ состояла из: 

Экскурсии по компании: БАО (абонзал), ЦУС, АТС, БОКК, Дата-центр, Презентации «Интегрированная система  управления в компании «АИСТ», Дискуссии по итогам презентации и Презентации компании «Интерпретация».

Участники мероприятия в ИК "АИСТ" отметили высокий уровень подготовки и профессионализм докладчиков.

По приезду в "Парк Отель" гости были приглашены на тест-драйв автомобилей марки BMW, организованный спонсором мероприятия - Компанией "Алдис". 

Винный бутик "Поместье" (один из спонсоров Ярмарки) провел дегустацию элитных вин.

Пленарная часть мероприятия - Тренинг "АДМИРАЛ". Ведущий - Андрей Зверев (Компания Ратибор).

Работа в командах, малых группах. 

Прошло закрытое заседание Совета КД СО, где рассмотрели варианты стратегического целеполагания для Клуба, закрепили зоны ответственности за Членами Совета директоров и сформировали повестку и даты следующего заседания Совета КД СО. 

Одной из составляющих Ярмарки стало выступление заместителя главного врача Медицинской компании «ИДК» ГК «Мать и дитя»  на тему: «Здоровье делового человека или как защититься от влияния внешних факторов?», где всем, кому были интересны данные вопросы, приняли активное участие в дискуссии.

Особый восторг и интерес у участников вызвал мастер-класс Елены Майоровой по эбру-древнему искусству росписи по воде. Море положительных эмоций, поток ярких переживаний испытали участники мастер-класса. Полотна с собственным творчеством остались на память у всех, кто принял в нем участие. 

В завершающей части мероприятия Исполнительный директор КД СО В.Н. Егоров предоставил слово Председателю маркетингового комитета А.А. Калабиной.

Всем присутствующим был представлен новый вариант логотипа КД СО, утвержденный Советом КД СО.

Итогом мероприятия стало выступление Джазовой студии "Движение" под руководством  Равина Сергея Викторовича и танцевального коллектива Самарской областной общественной организации "Империя" (бальное движение Самары). 


Галерея