Новый год бизнес-класса!

Новый год бизнес-класса!
17 Декабря 2019

Новый год бизнес-класса! Праздник, который заслужили члены Клуба Директоров Самарской области!
Под таким лозунгом в минувшее воскресенье 15 декабря в банкетном зале отеля 7 Авеню состоялся Новогодний вечер 2020
Открыл программу Президент Клуба Жабин Александр Петрович, который поблагодарил членов Клуба с еще одним успешно завершенным годом. Александр Петрович отметил высокий потенциал членов Клуба и выразил надежду на дальнейшее развитие самого авторитетного сообщества Самарского региона - Клуб Директоров Самарской области.

Уходящий 2019 год был для Клуба одним из самых успешных. Более 50 мероприятия, направленных на поддержание ценностей Клуба:
✅ Компетентность и развитие 
✅ Профессионализм
✅ Сотрудничество и творчество 
✅ Социальная ответственность 
✅ Комфорт общения
Члены Клуба видят новые возможности, предлагают новые подходы, находят нестандартные решения и совместно решают проблемы, используя все свои возможности, знания и опыт для достижения социальных ориентиров в бизнесе и социально-политической стабильности. Взаимодействуют на основе общего понимания и согласованности целей. Большое спасибо Ахметову Рустаму - ведущему, showmen, композитору и организатору за детальную проработку программы, всему коллективу артистов - Джамилла и Виктория, звукооператору и DJ Батон, самому веселому Деду Морозу и снегурочке, а также самой зажигательной Бабе Яге, которая сделала наш вечер и заставила смеяться даже самого серьезного Директора Самарской области. Выражаем признательность и благодарность Mice Market - генеральному директору Сергей Рыжов и менеджеру по развитию - куратору всего праздника Anna Zelenovskaya. Спасибо, ребята, за помощь!!! Также хочется отметить организаторов Маркетинговый комитет КДСО в лице Айсылу Лыхкун и Мария Лобанова за большой вклад в подготовку и организацию праздника для членов Клуба Директоров. Спасибо Владимир Щербина за фотографии с прошедшего Новогоднего вечера 2020. С наступающим Новым 2020 Годом, дорогие друзья! От имени руководства Клуба Директоров хочется пожелать Вам процветания в бизнесе, достойно побеждать в любой борьбе, счастливей всех быть на Земле, все свои мечты осуществить и на высоте всегда Вам быть! 


Галерея