мастер-класс "ИНСТРУМЕНТЫ КРАТНОГО РОСТА"

мастер-класс "ИНСТРУМЕНТЫ КРАТНОГО РОСТА"
27 Января 2020
Текущие бизнес-реалии бросают принципиально новый вызов для компаний, стремящихся к кратному росту результатов. Инструменты классического менеджмента, так филигранно описанные Питером Друкером в 1960-х, более не являются "точкой системного роста" бизнеса. Следовательно, простое "механическое сложение" усилий сотрудников и отточенный "управленческий цикл" больше не приводит к достижению выдающихся результатов. При этом мы наблюдаем тотальную цифровизацию бизнеса, появление системной стартап-культуры и involve-маркетинга, мы живем в эпоху зарождения "бирюзовых организаций" и создания нового типа организационной культуры. "Спиральная динамика" Грейвза четко показывает перспективу, за которой стоит совершенно новый тип лидерства и лидера.
Приглашаем Вас на мастер-класс "ИНСТРУМЕНТЫ КРАТНОГО РОСТА", который пройдет 13 февраля 2020 в 19.00, по адресу ул. Куйбышева, 88 Отель Граф Орлов. Сбор гостей в 18.30.

Организатор мастер-класса Клуб Директоров Самарской области

Ведущий мастер-класса:

Юрий Перунов — executive coach, эксперт по трансформации, методолог развития. Уже более 12 лет со-действует построению первоклассных команд продаж и достижению выдающихся результатов руководителей коммерческих блоков и участников топ-команд.

Мы предлагаем думающим и ищущим новые грани развития управленцам совместно исследовать вопросы:

- Как вырастить лидеров внутри компании? 
- Как сблизить личные цели участников команды и компании в целом? 
- Что важно делать для повышения конверсии целей от постановки до результата?

Структурно мы можем выделить 3 основные уровня работы:

- Синергия целей. Мы разберем феномен синергии с точки зрения усиления целей организации. Обсудим факторы, приводящие к синергии. Укажем на риски и ошибки. 
- Инструменты роста. Каждая сильная цель может быть достигнута только через применение действительно эффективных инструментов. Мы рассмотрим перечень инструментов для больших и амбициозных целей 
- Кейс развития. У каждого изменения есть своя логика. Мы проследим поэтапно за примером организационного изменения на конкретном примере

Для участия в мастер-классе необходима регистрация https://marketing-director-club.timepad.ru/event/1244526

По всем вопросам можно обращаться по адресу marketing@director-club.ru

Создай свою Стратегию Управляемой Трансформации вместе с нами!